Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
29 ноября, 2010 07:34 Алина спрашивает:

Постинор

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста!!!Я сделала оборт,после 2-х недель покоя начала жить половой жизнью со своим партнером(партнер в меня не кончал)неделю назад он в меня кончил,в течении 2-х суток я выпила две таблетки пастинора,через некоторое время(4дня) в животе появилось неприятные ощущения,а кровянистых выделений так и не было! что это означает?и что делать???



Наличие кровянистых выделений после приема Постинора не является показателем эффективности препарата и в случае их отсутствия вам не стоит волноваться. После приема Постинора вероятность беременности практически исключена. Рекомендуем вам обратиться к гинекологу, который порекомендует вам оптимальный метод контрацепции.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов