29.11.2010 Анастасия спрашивает:

беременность

за 2 недели до месячных у меня был все время не защещенный секс, мой муж кончал в меня, но через 2 недели у меня начались месячные, по какой причине это могло быть, и это означает что я не беременна? подскажите пож-та

Наличие менструации не является гарантией того, что беременность у вас не наступила, особенно, если менструации имеют непривычный характер (более скудные, появились раньше или позже, были кратковременными). В связи с этим, рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю. Как давно вы пытаетесь забеременеть?