28.11.2010 myffasso спрашивает:

Здравствуйте мне 17 лет и у меня с мойим половым партнером был секс 2 раза,

Здравствуйте мне 17 лет и у меня с моим половым партнером был секс 2 раза, первый раз в презервативе а второй спустя 10 минут без него, второй раз был не полный буквально на 5 минут и партнер не кончил но когда он вытащил я увидела на головке были капельки оствшиеся с прошлого раза, какой шан забеременить???? это все было за полторы недели до месячных

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности у вас мала, но сохранятся, так как существует вероятность попадания спермы во влагалище во время незащищенного полового акта в «опасные дни». Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.