28.11.2010 Анастасия спрашивает:

Коричневые выделения.

Здравствуйте. меня беспокоит следующее: Недавно была длительная задержка менструации, приблизительно 6 недель. Тесты на беременность отрицательные. Затем начались коричневые необильные выделения без запаха. Болей нет. Признаком чего это могло бы быть. И скажи те пожалуйста, для визита к гинекологу мне нужно дождаться прекращения этих выделений или лучше посетить его как можно скорее

Здравствуйте. Существует множество причин задержки менструации (подробнее см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение). Если мажущие выделения длятся более 7 дней, то обращайтесь к врачу, не дожидаясь их окончания.