28.11.2010 ольга спрашивает:

проблема с месячными

мне 19 лет…у меня есть ребенок и тут проблема месячные могут идти 2 раза в месяц идут как обычно,но приходят через 15-17 дней.что происходит не понимаю покупала много тестов отрицательные,помогите

Короткий менструальный цикл является поводом для обращения к врачу-гинекологу для выяснения причин. Перед посещением врача очень полезно сделать график базальной температуры: измерение температуры в прямой кишке, после сна, не вставая с постели, каждое утро в одно и то же время, в течение одного менструального цикла (от первого дня одной менструации до первого дня следующей). Данный график покажите врачу-гинекологу.