28.11.2010 таня спрашивает:

пожалуйста помогите

здравствуйте,4 недели назад был не зашищенный половой акт,через неделю еще один.на следующий день начились коричневые мажушие выделения,испугалась выпила постенор.сейчас через 3 недели задержка 7 дней,болит и кружится голова,болит грудь,раздрожают запахи,обильные выделения.сделала эвитест показал одну полоску.может ли он ошибаться или это после постенора?

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта очень высока. Вы приняли Постинор после последнего незащищенного полового акта? В таком случае вероятность сохранения беременности у вас остается. Тест на беременность показывает положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. Повторите тест через неделю.