Вопросы и ответы:
Судя по описанным вами симптомам причиной насморка могут действительно быть аденоиды. В таком случае основным направлением лечения насморка должно быть лечение аденоидов.
Настоятельно рекомендуем вам показать ребенка детскому ЛОР врачу (найдите другого специалиста, если прежний не смог вылечить ребенка).