28.11.2010 НАТА спрашивает:

Мечтаем о ребёнке

Здравствуйте.Мне 23.Долго не могу забеременеть.Овуляция была 20 ноября,Мы с мужем занимались с 18числа,20,22…Симптомы:покалывает слева низу,не много болел низ живота.Числа 23 во-время акта мы обнаружили внутри влагалища белую творожную массу.Вчера сразу после акта появились розововато-желтые выделения,начинает болеть грудь,месячные должны начаться 2 декабря.Подскажите пожалуйста,может ли это быть признаками беременности?

Здравствуйте. Первые признаки беременности никогда не появляются так рано. Тем не менее, у вас имеется большая вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю. Белые творожистые выделения характерны для молочницы (кандидоза).