28.11.2010 Наталья спрашивает:

Пневмония

У меня пневмония температуры нет врач назначил сумамед и бромгексин.Как вылечить ее я занимаюсь спортом не навредит это мне потом?

Здравствуйте. Уточните, на каком основании вам поставили диагноз пневмонии? Делали ли вам рентген, общий анализ крови, есть ли у вас кашель и другие симптомы? Во время лечения пневмонии и несколько недель после выздоровления следует избегать физических нагрузок, как можно больше лежать.