28.11.2010 Карина спрашивает:

Есть ли возможность забеременнеть

У меня цикл 26-27 дней, месячные в срок, но последний раз половой акт был вчера, а месячные должны были наступить уже сегодня, сначало с презервативом, а потом без него, каждый раз хорошо мылись оба!!! скажите, есть ли вероятность беременности????!?!?!?!?!??!

Здравствуйте. У вас имеется небольшая вероятность наступления беременности. Однако, задержка менструации не может быть связана со вчерашним половым актом. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.