28.11.2010 Joya спрашивает:

может ли быть беременность?

Здравствуйте. У меня был секс 3 дня назад.В первый раз с презервативом,второй раз он порвался а 3 не предохранялись вобще.Мой мужчина говорит с уверенностью что в меня смерма не попала. Но от куда он может знать что было когда презерватив порвался. Живот и поясница немного побаливают,а с правой и левой стороны губ т е на подбородке появились пятна. Скажите может ли быть беременность?

У вас имеется вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. Однако, первые признаки беременности никогда не появляются через 3 дня после полового акта. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.