22.05.2009 Ольга спрашивает:

Боли внизу живота сопровождающиеся вопышением температуры

Добрый день! Помогите пожайлуста, к кому мне еще обращаться? Месяца 1,5 назад начались сильные ноющие боли внизу живота. Боли преимущественно начинаются во второй половине дня при этом повышается температура 37,3-37,5. Была у гинеколога-воспалительного процесса нет, УЗИ женских органов показало небольшую кисту и маленьких два узла миомы матки. Гинеколог сказала, что от этого таких болей не должно быть. Терапевт направила на УЗИ. УЗИ органов брюшной полости без патологии, воспалительных процессов и камней нет. Как боль проходит, сразу температура нормальная 36,6. И так мучаюсь каждый день. Скажите, что еще проверить, к какому врачу обратиться или к кому еще.

Здравствуйте
вам следует проконсультироваться у гастроэнтеролога и невропатолога. Вполне вероятно, что описанные боли являются признаком заболевания кишечника или нервной системы. Повышение температуры может быть ответом организма на боль — это нормальное явление.