28.11.2010 КАТЯ спрашивает:

запор

моему сыну 11 месяцев не можем без слабительного сходить в туалет,В 6 месяцев было тоже самое пропив дюфалак и дисбактериоз месяц стало нормально.сейчас все повторяется что делать?

Опишите пожалуйста подробнее, что вы называете запором. Как часто ребенок ходит в туалет, в каком случае вы даете ему слабительное и какое? Какой характер имеет стул у ребенка (кашицеобразный или твердый)? О нормах стула для детей первого года жизни см. Особенности стула (кала) у детей в зависимости от возраста и питания