28.11.2010 Ulia спрашивает:

Насморк

Нам неделька и 4 дня. Одна ноздря покраснела и в ней появляются зеленоватые корочки. Малыш стал похрюкивать при кормлении, но дышит хорошо. Часто чихаем. Вокруг больной ноздри идет раздражение кожи. Подскажите что делать!!!!

Удаляйте образующиеся корочки ватным тампоном, предварительно смочив его в растительном или вазелиновом масле. Если у ребенка забьется носик и нарушится носовое дыхание — покажитесь врачу.