28.11.2010 Юлия Ю. спрашивает:

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!=(

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 19 лет. Очень надеюсь на вашу помощь. За 3 дня до месячных произошел половой акт, но при этом презерватив порвался(. Парень мог спокойно кончить в меня, я это даже почквствовала. Месячные в прошлом месяцы пришли с задержкой в 6 дней. какова вероятность забеременеть. И что делать,если такова вероятность велика(((( чтобы не забеременеть.

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности в результате попадания спермы вашего партнера во влагалище. Для того, чтобы избежать нежелательной беременности вы можете воспользоваться средствами экстренной контрацепции. Подробнее об этом см. Основные правила экстренной контрацепции