28.11.2010 Инесса спрашивает:

Беременность

Здравствуйте! У меня паника, помогите. Был прерванный ПА (но мы не исключаем что совсем немного спермы попало в меня). В этом цикле пришли на 6 дней раньше (цикл нерегулярный). Симптомы ПМС были (болела грудь, поясница и живот). Живот болит до сих пор сильно. Есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо

У вас имеется вероятность наступления беременности даже несмотря на то, что пришла менструация. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.