28.11.2010 Ирина спрашивает:

чем лечится, если три дня не спадает темпереатура 39.1?

девушка 21 год, первые симптомы — ужасные головные боли, на слудующий день температура до 39, насморк, ужасная боль в ухе, на следующий день онемение правой части головы (там где болит ухо), головокружение, рвота! лечение было назначено врачем : Ринза, ингалипт, колдрекс, ничего не дало результата. самолевчение: обилие тепллого чая и парацетамол

Уважаемая Ирина, описанная вами ситуация может быть довольно опасной, так как онемение половины лица указывает на серьезное осложнение отита (повреждение лицевого нерва). В связи с этим самолечение крайне опасно. Вам следует как можно скорее показаться компетентному ЛОР-врачу.