27.11.2010 Ирина спрашивает:

Беременность?

Мне 37. Задержка 4 дня. сделала 2 теста ,на обоих ели видно вторую полоску,на следующий день сделала опять 2 теста,оба отрицательные.Все тесты одной фирмы.Постоянно болит голова,тянет низ живота,соски набухли,бессоница.Так беременная я? Очень хочется ребенка.

Тест на беременность, как правило, показывает положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. В связи с этим мы рекомендуем вам повторить тест через неделю. До выяснения, беременны вы или нет, старайтесь избегать употребления алкоголя, находиться в помещениях, где накурено и т.д.