27.11.2010 Павел спрашивает:

кашель

Здраствуйте подскажите пожалуста вчем причина недавно простыл и у меня очень сильный кашель это конечно все лечимо но когда я кашлею я на чинаю задыхаться ия перестаю дышать около 20 сек. немогу в дохнуть воздух проходиться делать отрышку тогда помогает

Как давно у вас имеется такой кашель? Сколько раз в день бывают подобные приступы и случаются ли они ночью? Кашель сухой или с отхождением мокроты? Есть ли у вас повышение температуры тела? Вы обращались к врачу?