27.11.2010 Алиса спрашивает:

остроконечные кандиломы

остроконечные кандиломы,нашли ВПЧ,лечилась и суппозиториями Лафиробионом и кололи по 2тыс. единиц и Вальтровир пила и мазали кислотой…вроде начали отпадать потом прекратились.что делать?

Наиболее эффективным методом лечения остроконечных кондилом является их механическое удаление, после которого назначается дополнительный курс противовирусного лечения. Подробнее о лечении остроконечных кондилом см. Все о вирусе папилломы человека (ВПЧ) и его лечении