Вопросы и ответы:
Здравствуйте
все было сделано правильно и вам не нужно переживать. Боли который вы сейчас чувствуете связаны с тем что во время взятия мазка была немного травмирована шейка матки, однако это необходимо так как для анализа нужен соскоб клеток. Слизистая шейки матки быстро восстанавливается и скоро вы почувствуете себя лучше.
отвечает: МедКоллегия Полисмед
04 июня, 2010 16:02 ЖАННА спрашивает:
ПРАВИЛЬНО ЛИ,ЧТО МНЕ ПРИЖГЛИ КАНДИЛОМЫ СОЛКОВАГИНОМ?А ВЫДЕЛЕНИЯ И КРОВИТЬ МОЖЕТ?
ПРАВИЛЬНО ЛИ,ЧТО МНЕ ПРИЖГЛИ КАНДИЛОМЫ СОЛКОВАГИНОМ?А ВЫДЕЛЕНИЯ И КРОВИТЬ МОЖЕТ?
Да, такое лечение кондиломы возможно, незначительные по времени и количеству кровянистые выделения после данной процедуры возможны.
отвечает: МедКоллегия Полисмед
Похожие вопросы:
-
Папилломовирусная инфекция (вирус папилломы человека, ВПЧ)
- ВПЧ высокого онкогенного риска.
- ВПЧ-16
- спрей
- Инфекции
- Лечение ВПЧ
- дополнения
- помогите
- Какими прпаратами лечить вирус папиломы?
- Как лечить уреоплазму и ВПЧ 18
- Смнения в схеме лечения...
- Лечение ВПЧ
- ком в горле,трудно глотать постоянно прикашливаю,на языке ближе к корню выросты
- Инфекции
- Кондиломы и роды
- Может ли влиять болезнь партнера на проблему забеременить?
- вирус папиломы человека
- зачатие
- ВПЧ
- Дисплазия шейки матки 3 ст.
- папилломо-вирусная инфекция
- Удаление вируса папилломы
- Сдали анализы ПЦР с мужем, правильно ли назначили лечение?
Вопросы и ответы
Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.
Примеры: Влажный кашель у ребенка

Лечение эрозии шейки матки Солковагином
Здравствуйте, мне прижги эрозию Солковагином. Скажите пожалуйста, правильно ли что: 1. Не делали кольпоскопию (не уверена в написании), а взяли только мазок, я особо внимания не обращала, но на сколько я поняла цитологию и еще что-то. 2. Использовали железные щипцы с ваткой. 3. Придти сказали через месяц. 4. Живот болит уже 2-ой день после процедуры (боль уменьшается), причем он болит и как при месячных и как при цистите немного. Вот теперь сижу и боюсь, может что то не так сделали...какие могут быть осложнения? Спасибо.