27.11.2010 Яна спрашивает:

Появились выделения из влагалища

Здравствуйте! Был половой незащищенный акт,парень кончил в меня, а спустя 5 часов у меня начались выделения светло-коричневого цвета с неприятным запахом. Что это может быть????

Выделения могут являться следствием воспалительных заболеваний влагалища, травм во время секса, также встречаются при эрозии шейки матки. Если указанные выделения не прекратятся в течение 2-3суток, обратитесь к врачу-гинекологу.