27.11.2010 валентина спрашивает:

Лечение Уреаплазмы

Здравствуйте, сдавала мазок на Уреаплазму, на посев и на чувствит. к антибиотикам, выявлено: U.urealiticum — высокий титр > 10^4? чувствительность к : Доксициклин, Тетрациклин, Йозамицин, Эритромицин, Присианамицин, Офлоксацин. Прописано лечение: Гентамицин (в/м, 2 р/день), Юнидокс (2 р в день), Трихопол(3 р в день), св Тержинан. Скажите, поможет ли мне такое лечение при моих анализах? Спасибо.

Да, лечение назначено вам верно. Принимайте прописанное лечение.