27.11.2010 лика спрашивает:

Могу ли я забеременнеть?

здравствуйте! помогите плиз….. мне 22 года. Принимала логест почти год, все шло стабильно, месячные регулярные…. любимый служит вот уже пол года. Я и решила прекратить прием логеста, посоветовавшись с врачом.Зачем предохраняться если по факту секса нет. 26 ноября в 12 ночи случился незащищенный секс(порвался презерватив и сперма конкретно попала в меня). это был 5 день после окончания предыдущих месяч. (при том што я бросила пить логест!) тут же выпила постинор, и потом еще через 12 часо(по 1 таблетке) след месячные 19 декабря. Вроде самочувствие нормальное, пока. Оч страшно. ему служить еще пол года. Какова вероятность беременности?????

Здравствуйте. Вы правильно поступили, приняв Постинор во избежание нежелательной беременности. В связи с этим вероятность наступления беременности в вашем случае практически исключена.