27.11.2010 анна спрашивает:

ребенок 3 месяцев кашлеет

здравствуйте.моей девочке 3 месяца.у неё появились сопильки и она слегка подкашлевает.можно ли ей дать грудной сбор 1.

Грудной сбор 1 можно давать ребенку. Но хотим обратить ваше внимание на то, что в таком возрасте наличие насморка и кашля может указывать на инфекционные заболевания, в связи с чем мы рекомендуем вам предварительно показать ребенка врачу, который исключит наличие серьезных заболеваний и порекомендует лечение.