27.11.2010 Nona спрашивает:

зуб пловых губ

здравствуйте.за день до менструаций начался зуд малые половых губ,затем зуд перешел на большие половые губы. зуб протекает периодами.то сильно,то нет. был половой контакт,за день то этого. что это такое?никаких выделений,кроме менструаций нетхолей нет. ничего кроме зуба не беспокоит,возможно небольшое покраснения,опу

Зуд в области половых органов может быть обусловлен заболеваниями, передающимися половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз и др.), а также встречается при молочнице, сахарном диабете и других заболеваниях. Рекомендуем вам посетить врача-гинеколога, который возьмет мазок на определение наличия болезнетворных бактерий во влагалище. На основании полученных результатов вам будет назначено лечение.