22.05.2009 татьяна спрашивает:

отечность

я болю уже около 15 лет.началось внезапно.мне очень плохо становилось после принятия любой пищи.я ходила в школу на занятия.не завтракала.а как только обедала,у меня начиналось все это.я не могла ходить ,валилась с ног,сердце сильно билось.,отеки полностью по всему телу.даже если я поем немного.тогда я не понимала и думала,что поправляюсь.но к у тру я приходила в норму.как поем,даже одежда становилась узкой,личо шире.и так каждый раз после еды.любой еды,даже жидкости.в то же время у меня стали мерзнуть лодыжки и стопф .при чем как только проснусь,а когда хотелось спать и во время сна они сухие и горячие.по сей день эти симптомф сохранились.немного стало лучше.после еды не валюсь,но в кишечнике ужасное состояние.все давит,переполняется после еды.за все это время несколько раз было все нормально непонятно почему.потом возобновлялась болезнь.анализы крови,мочи в норме.сердце и почки в норме.только вот кишечник-нет.в кишечнике как будто камень,бывет жесткий.после еды давит в висок пульс.что со мной?УСТАЛА.ВРОДЕ ПО АНАЛИЗАМ В НОРМЕ,НО ТАК БОЛЕЮ.

Рекомендуем проконсультироваться у гастроэнтеролога, эедокринолога и невропатолога. Для установления причины болезни нужно пройти более серьезные и специфические обследования.