27.11.2010 юля спрашивает:

ребёнок часто какает

сыну 6 мес.кушает смесь,фруктов,овощное пюрэ,творог,мясо.не добирает 1 кг.какает по 5 раз.стул нормальный.что делать?

Уточните пожалуйста, какой у ребенка в настоящее время вес? О нормах веса для детей см. Новые нормативы роста и веса детей Если ребенок ведет себя спокойно, у него хороший аппетит, развитие соответственно возрасту, то вам не стоит беспокоиться по поводу сниженного веса. Также важно, как развивались в детстве его родители. Нередко маленький вес у ребенка обусловлен генетическими причинами и не должен беспокоить родителей.