27.11.2010 кристина спрашивает:

здравствуйте!!!

у меня закладывает уши и очень сильно болит голова я не знаю что со мной!!!при этом я пью таблетки такие как омез 1 капсула утром тримедат три раза в день и сиром нормазе 20 мг в день!может у меня побочные действия

Измеряли ли вы свое артериальное давление? Также не исключено наличие у вас воспалительных заболеваний ЛОР-органов (отит, синусит и др.) Препараты, которые вы принимаете, как правило, не вызывают подобных побочных эффектов.