27.11.2010 Алина спрашивает:

чудо какое-то…

Был ПА с презервативом, но потом он исчез. Мог ли презератив во мне остаться? и что в таком случае делать?

Презерватив вполне мог остаться во влагалище. В связи с вероятностью развития воспаления, вам следует как можно скорее его оттуда извлечь. Если половой акт закончился семяизвержением, то во избежание нежелательной беременности вам следует воспользоваться средствами экстренной контрацепции (см. Основные правила экстренной контрацепции