27.11.2010 лена спрашивает:

как бороться с диареей длящейся уже 4 дня

Уже 4 дня у меня начинает болеть живот и начинается диарея. В первый день это повторялось практически каждый час, таблетки не помогали, на второй день всё повторилось. Затем выпила активированного угля и сутки было нормально. На следующий день всё повторилось. Дайте совет что мне делать , как себе помочь. Заранее большое спасибо!

Какой характер имеет ваш стул (есть ли примеси крови, слизи, какой цвет у стула)? Какие таблетки кроме активированного угля вы принимали?