27.11.2010 Екатерина спрашивает:

Месячные после выскабливания

Добрый день! У меня был самопроизвольный выкидыш,сделали выскабливания.Месячные наступили через 28 дней(в точности по мому циклу).В первый день менструации начала пить Ярину.Месячные очень обильные уже как 2 день(раньше такого не было).Нормально ли это? Необходимо ли идти к врачу в этом случае? Возможно ли это из-за приема противозачаточных? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Необходимость обращения к врачу определяется в данном случае объемом кровопотери (примерно сколько прокладок уходит за сутки, или как часто вам приходится менять прокладку?)