27.11.2010 Abilion спрашивает:

Иногда покалывает сердце!Выявили когда я проходил обследование чтобы получить справку для прохода на соревнования..как оказалось пролапс был у меня выявлен ещё 5лет назад и тонзиллит тоже, но сказали мне об это только пару месяцев назад.Выписывали таблетки какие точно не помню, но я их перестал пить т.к.стало колоть сердце по вечерам.

В таком случае мы рекомендуем вам посетить врача-кардиолога, который посмотрит результаты ваших анализов и при необходимости назначит дополнительные исследования, на основании которых порекомендует лечение.