27.11.2010 Taya спрашивает:

Назначеное лечение

Да, отец курит, причем давно, с юности, примерно, по 10 сигарет в день. Горло начало беспокоить около месяца назад. Врачи прописали биопарокс и 8 ингаляций Тонус+. Пугает то, что прежде чем поставить диагноз острый фарингит, врач пошла совещаться с зав. отделением…

В таком случае, существует риск развития рака гортани у вашего отца. Если вы не доверяете специалисту, смотревшему вашего отца, вы можете показаться другому врачу. К сожалению, в данном случае, возможности онлайн-консультации ограничены.