27.11.2010 Татьяна спрашивает:

туберкулез у мужа

Помогите пожалуйста не знаем, что уже и делать!!!!!!!Моему мужу 41 год, а у него сахарный диабет и туберкулез. . С 2007 года лежал в больнице 6 меся, но улучшение не было, лечимся и до сих пор, но улучшение нету,а только на оборот,у него: слабость , температура , недомогание , кашель.Недавно поставили неутешительный диагноз в левом легком большая дырка и пошло осеменение на правое легкое, Уже знаем , что и делать куда обращаться, в какие клиники, какое нужно лечение.

В настоящее время ваш муж принимает противотуберкулезное лечение? Слабость, повышение температуры тела, недомогание и кашель являются симптомами туберкулеза. В вашем случае очень важно соблюдать все правила лечения, которое назначено врачами.