26.11.2010 Анна спрашивает:

Большая проблема.

Был половой акт,не предохранялись.Через 2 дня пошли месячные.После их окончания очень болело ниже живота и пояснице.Парень вроде не болен.Пошли гнойные выделения,а сейчас коричневые.Болит ниже живота с правой стороны,наверно где яичник.Утром тошнило и голова болела.Что это может быть и на сколько серьезно?

Описанные вами выделения могут указывать на наличие серьезных инфекций, передающихся половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз и др.) Также не исключено наличие у вас беременности в результате незащищенного полового акта. Рекомендуем вам посетить рвача-гинеколога, который возьмет мазок на лору и определит причину выделений. Кроме того, рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.