26.11.2010 ольга спрашивает:

боли внизу живота

Подскажите пожалуйста:у меня резко прихватило живот!сначала боль была в левом нижнем углу,затем боль стала переходить в цент живота над лобком,боль была острой!еле ходила,а потом еще хуже-стало немного больно садится,чувствовалась острая колющая боль!что бы это могло быть?возможности сходить к врачу нет,ребенка не с кем оставить

Уточните, имеются ли боли в данный момент, как долго длилась боль, есть ли у вас изменения со стороны стула, вздутие живота, есть ли боли при мочеиспускании или выделения из половых путей?