26.11.2010 Вован спрашивает:

Ответьте пожалуйста

Скажите пожалуйста, если заниматься любовью, но как говориться вовремя «вытаскивать» есть ли шанс забеременить и каков он? И правда ли, если регулярно использовать презервотив при занятии любовью, то в дальнейшем будет трудно забеременить? Очень буду признателен.

Во время незащищенного полового акта вероятность беременности сохраняется, даже если семяизвержение происходит не во влагалище партнерши. Секс в презервативе ни коим образом не влияет на дальнейшую способность забеременеть в будущем.