26.11.2010 Белла спрашивает:

В панике..задержка месячных..

Добрый день. У меня вопрос. Задержка месячных 4 дня. В октябре менструация была 26 числа.5 -6 дней как обычно. В среднем цикл 27-28 дней. После этого была близость в с 1 по 7 ноября.Секс строго в презервативе.Не рвался. После применения ароматической смазки начался зуд во влагалище.Немного припухли малые половые губы.Моча была мутная с белыми хлопьями. Пропила Флуконазол.Все прекратилось. И вот, в назначенный день жду месячных..их нет((((Грудь напухла..выделяеться из правой груди что-то типа молозива. Сделала около 20 тестов — разных марок…бер.нет. Стоит ли волноваться?Вся издергалась.. Беременность не планировалась,уже есть ребенок.Поэтому всегда секс защищенный…. Доктор..Что это может быть?? Нет возможности сдать кровь на хгч .. Просто места себе не нахожу от волнения….((( вчера и сегодня к вечеру появились выделения с кровяными прожилками…буквально три капли.. Заранее спасибо

Вам не стоит паниковать. Вероятность беременности в вашем случае практически исключена, это подтверждает тот факт, что у вас был защищенный секс. Тест на беременность показывает положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. О причинах задержки менструации см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение