26.11.2010 натали спрашивает:

затрудненно дыхание

здравствуйте!моему папе 56 лет. у него в последнее время беспокоит неправльное дыхание,когда ложится,будто его душат.сухой кашель!купили инголятор паровой!что то не помогает!в больнцу идти не хочет!подскажите есть ли какие нибудь рецепты?????

Описанные вами симптомы могут указывать на наличие хронических заболеваний легких или сердца. В связи с этим вам следует настоять на посещении врача, так как для назначения лечения необходимо установить причину затруднений дыхания.