26.11.2010 Вера спрашивает:

Какова вероятность забеременнеть?

32 года пролактин: 57,57 затем — 36,09 нг/мл (3й день менструальн цикла), ФСГ:13,24 МЕ/л, ОАК:лейкоциты-2,1 Другие показатели в норме. После отказа от ОК — МЦикл установился 32-33 дн. Фолликулометрия показ.созревание фолликулов на 29д МЦ, желтое тело и жидкость в дугл.простр. на 32д МЦ.

Сколько дней длится ваш менструальный цикл? Были ли вы беременны раннее? По какому поводу сдавали анализы на гормоны?