26.11.2010 Victory спрашивает:

Очень странная ангина..?!?

Здравствуйте,у меня с прихода врача(22 число) на дом уже есть диагноз — фоликуляр. ангина.При этом с 20 числа уже была температура 39 и после постановки диагноза,принимала все лекарства(антибиотики,для горла гексорал ,мукалтин .полоскать ), картина изменилась не сильно. Горло немного прошло, температура только к 7-му дню болезни удалось опустить до 37.2 ,но…насморка нет,хотя нос заложен и то содержимое ,которое забивает нос выходит через рот…это консистенция кровавая.Это неприятно откашлявать ее и больно. И как такового кашля нет.Может это всё-таки не ангина?Или меня просто испугала кровь,которую я отхаркиваю уже 3-й день.

При ангине возможно наличие мокроты с примесью крови. В настоящее время вы продолжаете принимать указанные лекарства?