26.11.2010 Шейла спрашивает:

Хрипы после пневмонии

Здравствуйте!Мне 40 лет.В сентябре после ангины перенесла левостороннюю пневмонию.Пролежала в больнице пролечилась.С конце октября в ноябре начала чувствовать сильную потливость по ночам в груди и затылки.В груди будто заложено,дышать тяжело.Врач послушал и сказал опять хрипы.Что это может быть?Делала манту,все чисто.

Хрипы в груди могут указывать на наличие бронхита или пневмонии. Что казал вам по этому поводу ваш врач?