26.11.2010 Наталья спрашивает:

Кашель у ребенка

Моему ребенку 2,6 лет до дет.садика малышка болела не очень часто, после того, как пошла начала часто болеть: один раз была просто ангина, второй раз герпетическая ангина, теперь поставили диагноз острый трахеобронхит(лекарства, прописанные врачом пьем, меняем, но кашель не прекрощается от болезни к болезни), пошли к лору поставил диагноз кандидоз миндалин,это к трахеобронхиту впридачу.Как вылечить это? И из-за чего это все возникает?

Уважаемая Наталья, когда ЛОР-врач поставил ребенку такой диагноз, он назначил какое-либо лечение? Все заболевания вашего ребенка по всей вероятности связаны со снижением местного иммунитета слизистой оболочки рта и носа. Для повышения защитных сил организма рекомендуем давать ребенку Имудон (рассасывать, до 8 таблеток в день).