26.11.2010 Алеся спрашивает:

Что такое?

Здравствуйте!у меня такая проблема.несколько недель назад было болезненное мочеиспускание.Обратилась к гинекологу,сказал что все в порядке.Пришел день когда должны начаться месячные,но их нет вот уже 3 недели.Подскажите что делать?К кому обратиться?

Имеется ли у вас вероятность беременности (были незащищенные половые акты?). Если да, то делали ли вы тест на беременность? В настоящее время боль при мочеиспускании есть?