26.11.2010 галина спрашивает:

я не могу быть беременна.

Здравствуйте!Мне месяц назад удалили спираль в первый день месячных..конкретней как только начало мазать.Месячные прошли нармально..Вот сегодня должны прийти но до сих пор нет…Может ли что-то измениться?Врач сказала что всё хорошо:матка чистая,анализ мазка отличный.Спираль стояла 8 лет.Мне 27 лет.

Здравствуйте. Вам не стоит беспокоиться по поводу небольшого сбоя менструального цикла, так как задержка менструации не всегда является признаком наступившей беременности. О причинах задержки и методах ее лечения см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение