26.11.2010 Елена спрашивает:

как забеременеть кормя грудью

Здравствуйте.Мне 22.Я хотела бы знать какова вероятность забеременеть если я кормлю грудью?Мы с мужем не предохраняемся уже 7 месяцев,нашему сыну 11 месяцев и месячные у меня были 3 месяца назад,затем пропали на 2 месяца и пару недель назад сново возобновились,мы очень хотим еще одного ребенка.Естественно ли то что я не могу забеременеть.Первая беременность произошла после 5 месяцев незащищенного секса.

Во время кормления грудью вероятность наступления беременности снижается, но тем не менее, остается.