26.11.2010 Дарья спрашивает:

волос на подбородке, мне 20

мне 20 лет, где лет с семнадцати начала замечать, что у меня на подбородке растет темный волос, не частый. выдергиваю их пинцетом. у мамы такая же проблема с подросткового возраста. скажите можно ли сейчас от этого избавится?

Наличие волос на подбородке с большой вероятностью указывает на повышенный уровень мужских половых гормонов в крови. В связи с этим вам следует обратиться к врачу-эндокринологу, который назначит вам пройти анализ крови на гормоны и по результатам анализов назначит вам лечение.