26.11.2010 Yliia спрашивает:

Не могу забеременеть 3 месяца

Добрый вечер! Мне 20 лет мужу 24 я не могу забеременеть 3 месяца проходили анализы все хорошо!абортов не было и выкидышей! не могли бы посоветовать что делать и стоит волноваться?!спасибо)

Вам не стоит волноваться, так как 3 месяца — это маленький срок, чтобы говорить о том, что вы не можете забеременеть. Рекомендуем вам ознакомиться со статьей Овуляция и ее значение в планировании беременности. Если в течение 12 месяцев попыток беременность так и не наступит, обратитесь к врачу-гинекологу или в центр планирования семьи для выяснения причин.