26.11.2010 Людмила спрашивает:

Выпадают волосы с корнем

Добрый день! Меня начали тревожить мои волосы. Очень сильно выпадают. Думала со сменой климата как переехала в Москву. Но это продолжается, волосы сильно поредели. Лезут с белой какой-то штукой на конце, думаю это с волосяной луковицей. Что происходит? Укрепляю масками маслянными и пью витамины, а проблема не уходит. 🙁 Помогите. Заранее спасибо.

Выпадение волос может быть обусловлено множеством различных причин: стрессы, гипо- и авитаминоз, инфекционные заболевания кожи головы (лишай), прием противоопухолевых лекарств, гормональные расстройства и др. Если витамины и средства по уходу за волосами не эффективны, вам следует обратиться к врачу (дерматологу ли трихологу).